Хосеп Гвардиола рассказал о «слабости» своей команды

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал проблемы, с которыми сталкиваются игроки команды в текущем сезоне.
- "Соперники физически сильнее нас. Все команды лиги, в частности, «Брайтон» и «Борнмут», превосходят нас по физическим показателям.
В нашей команде были лучшие и самые быстрые игроки лиги, но по разным причинам они больше не с нами. Теперь нам нужно вернуть прежний уровень работы с мячом", - сказал Хосеп Гвардиола.
Напомним, что «Манчестер Сити» четыре раза подряд становился чемпионом Англии, установив рекорд Премьер-лиги. Однако из-за кризиса в текущем сезоне подопечные Хосепа Гвардиолы завершили борьбу за чемпионство слишком рано.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!- "Соперники физически сильнее нас. Все команды лиги, в частности, «Брайтон» и «Борнмут», превосходят нас по физическим показателям.
В нашей команде были лучшие и самые быстрые игроки лиги, но по разным причинам они больше не с нами. Теперь нам нужно вернуть прежний уровень работы с мячом", - сказал Хосеп Гвардиола.
Напомним, что «Манчестер Сити» четыре раза подряд становился чемпионом Англии, установив рекорд Премьер-лиги. Однако из-за кризиса в текущем сезоне подопечные Хосепа Гвардиолы завершили борьбу за чемпионство слишком рано.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…