date
views 335

Новая звезда «Реала» под огнем критики: Анчелотти публично критикует Эндрика

Новая звезда «Реала» под огнем критики: Анчелотти публично критикует Эндрика
В матче 33-го тура испанской Ла Лиги действующий чемпион «Реал Мадрид» разгромил «Хетафе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 21-й минуте забила молодая турецкая звезда Арда Гюлер.

Эндрик - на первых минутах, но без эффекта
Из-за травмы Килиана Мбаппе в матче Анчелотти дал шанс молодому бразильскому нападающему Эндрику в основном составе. Однако 18-летний игрок не оправдал ожиданий.

Он не сумел реализовать ни одного важного момента в первом тайме, был пассивен и не проявил агрессии, которую от него ожидал Анчелотти.

Его заменили на 64-й минуте.

Анчелотти: «Футбол — это не театр»
На пресс-конференции Карло Анчелотти резко высказался о своем ученике:

«Эндрику нужно стать сильнее. Ему не нужно играть напоказ. Футбол — это не театр. Он еще молод, поэтому ему предстоит многому научиться», — сказал итальянский специалист.

Из этих слов ясно, что Анчелотти возлагает большие надежды на молодого бразильского игрока, но пока от него требуются серьезные усилия и профессиональный подход.

Автор гола - Арда Гюлер
Единственный гол в игре забил Арда Гюлер на 21-й минуте. Турецкий игрок отвлек защитников и забил гол в штрафной площади, принеся своей команде три важных очка.

Как вы думаете, сможет ли Эндрик проявить себя в «Реале»? Мотивирует ли его критика Анчелотти?
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Новая звезда «Реала» под огнем критики: Анчелотти публично критикует Эндрика