
Очередная большая сенсация в мире футбола — бывшая звезда клуба «Реал» и легенда сборной Уэльса Гарет Бэйл официально подтвердил своё намерение купить близкий его сердцу клуб «Кардифф Сити».
Следует отметить, что Бэйл привлёк внимание болельщиков не только своими достижениями в футболе, но и активными и вдохновляющими проектами за пределами спорта. А теперь он хочет лично нести ответственность за развитие главного клуба своей родины — «Кардиффа».
«Мы много обсуждали эту тему и серьёзно пытались наладить связи с „Кардиффом“. Возможно, в будущем появится ещё больше информации об этом. Этот клуб всегда имел для меня особое значение. Я мечтаю внести свой вклад в написание новой истории „Кардиффа“ и вернуть его в Премьер-лигу. Если появится возможность присоединиться к группе владельцев клуба, это будет событием, превращающим мою мечту в реальность», — заявил Бэйл в беседе с журналистами.
Следует отметить, что в конце прошлого сезона команда «Кардифф» вылетела из Чемпионшипа в ещё более низкий — третий дивизион Англии. Болельщики теперь с нетерпением ждут, какие идеи и стратегии по восстановлению клуба реализуют новые инвесторы и руководство.
Редакция Zamin.uz ожидает, что эта инициатива Гарета Бэйла откроет двери надежды и новых возможностей для клуба «Кардифф». Если сам легендарный футболист с энтузиазмом станет у руля, это несомненно станет началом совершенно новой главы в истории клуба. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Новости по теме