date

Молодой игрок из «Пахтакора» продолжит карьеру в Европе

Молодой игрок из «Пахтакора» продолжит карьеру в Европе
Карьера одного из самых перспективных узбекских футболистов, Мухаммадали Уринбоева, продолжится в европейском чемпионате, сообщает UPL.uz.

20-летний полузащитник, воспитанник ташкентского «Пахтакора», достиг принципиальной договоренности о переходе в бельгийский клуб высшего дивизиона — «Антверпен».

По информации Championat.asia, переговоры между сторонами находятся на финальной стадии. Ранее интерес к Уринбоеву проявлял и другой бельгийский клуб — «Генк», однако его предложение было отклонено в пользу устной договоренности с «Антверпеном».

Ключевым фактором в выборе клуба стали гарантии стабильной игровой практики. Руководство «Антверпена» пообещало молодому футболисту достаточно игрового времени для адаптации и профессионального роста.

Ожидается, что все формальности будут улажены в ближайшие дни, и уже на этой неделе будет сделано официальное объявление. Уринбоев присоединится к команде для подготовки к новому сезону.

«Пахтакор», где вырос Уринбоев, является одним из самых титулованных футбольных клубов Центральной Азии.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Молодой игрок из «Пахтакора» продолжит карьеру в Европе