
В рамках международного мероприятия в Сингапуре состоялась важная встреча между спортивной делегацией Узбекистана и президентом Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольдом Банкой.
С узбекской стороны участие приняли министр спорта Адхам Икрамов, первый заместитель председателя НОК Узбекистана и вице-президент Олимпийского совета Азии Отабек Умаров, а также генеральный секретарь НОК Ойбек Касимов.
В ходе беседы стороны обсудили укрепление системы борьбы с допингом, защиту здоровья спортсменов, обмен международным опытом и реализацию совместных проектов.
Витольд Банка положительно оценил реформы, проводимые Узбекистаном в области антидопинга, и выразил готовность к дальнейшему укреплению сотрудничества.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
 Enter
 Нашли ошибку? 
 Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 