date

Маркус Рэшфорд высказался о требовательности Флика после счета 6:1

Маркус Рэшфорд рассказал о требовательности Флика после счета 6:1
Нападающий "Барселоны" Маркус Рэшфорд после победы над "Олимпиакосом" со счетом 6:1 в Лиге чемпионов поделился мнением о главном тренере команды Ханси-Дитере Флике. Он отметил, что Флик — требовательный тренер, который на тренировках требует высокой интенсивности.

Об этом сообщил Euro-football.ru. По словам Рэшфорда, тренер всегда хочет, чтобы футболисты забивали больше голов.

Он подчеркнул, что иногда пробиться через защиту соперника бывает непросто. Тем не менее, он отметил, что благодаря наличию большого количества нападающих забивать голы для команды не проблема.

В этом матче Маркус Рэшфорд дважды поразил ворота соперника. Благодаря этому результату "Барселона" укрепила свои позиции в Лиге чемпионов.

Клуб в последние годы уделяет особое внимание усилению линии нападения. В дальнейшем команда также ставит цель добиться высоких результатов.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Маркус Рэшфорд высказался о требовательности Флика после счета 6:1