
Главный тренер «Ноттингем Форест» Шон Дайч высказался о вбрасываниях аута с дальнего расстояния, которые сейчас часто применяются современными футбольными командами. Он поделился своим личным опытом на эту тему.
По информации Euro-football.ru, раньше Дайч подвергался критике за это, теперь же приводит в пример тренеров, которых начинают хвалить. Дайч: «В современном футболе стандартным положениям уделяется очень большое внимание.
Недавно я участвовал в подкасте с Тони Пьюлисом и Миком МакКарти. Раньше Тони критиковали за дальние вбрасывания аута, а теперь его за это хвалят.
Таков футбол: тренды в нем всегда меняются», — приводит его слова BBC. На этой неделе Дайч был назначен главным тренером «Ноттингем Форест».
Он сменил австралийца Андже Постекоглу. Под его руководством команда в рамках Лиги Европы обыграла португальский «Порту» со счетом 2:0.
Матч состоялся в прошлый четверг. Приход Дайча начался для «Ноттингем Форест» с важного результата.
Руководство клуба и болельщики ждут от него успеха и в следующих матчах. Ранее Дайч работал и в других английских клубах и считается опытным специалистом.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости