Бывший нападающий "Реала" рассказал о жизни в тюрьме

Бывший нападающий мадридского клуба "Реал" Робиньо рассказал о своей жизни в тюрьме. Футболист приговорён к девяти годам лишения свободы.
"У меня нет никаких привилегий. Свидания проходят только по выходным.
Ко мне приезжает жена. Иногда она приходит с детьми.
В тюрьме ко всем одинаковое отношение по поводу свиданий. Мой распорядок дня и питание ничем не отличаются от других заключённых.
Я здесь не какая-то уважаемая персона", — сказал бразильский футболист в интервью изданию Mirror. Робиньо является бывшим воспитанником клуба "Сантос".
В Европе он выступал за "Милан", "Реал" и "Манчестер Сити". В составе сборной Бразилии он провёл 100 матчей и забил 29 голов.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!"У меня нет никаких привилегий. Свидания проходят только по выходным.
Ко мне приезжает жена. Иногда она приходит с детьми.
В тюрьме ко всем одинаковое отношение по поводу свиданий. Мой распорядок дня и питание ничем не отличаются от других заключённых.
Я здесь не какая-то уважаемая персона", — сказал бразильский футболист в интервью изданию Mirror. Робиньо является бывшим воспитанником клуба "Сантос".
В Европе он выступал за "Милан", "Реал" и "Манчестер Сити". В составе сборной Бразилии он провёл 100 матчей и забил 29 голов.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…