
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился своими мыслями после матча с «Ниццей» в рамках чемпионата Франции. Парижский клуб одержал победу со счётом 1:0, единственный гол забил Гонсалу Рамуш.
«Побеждать таким образом очень приятно — на последних минутах, решающим действием и в окружении ликующих болельщиков. Я рад, что у всех наших игроков есть такой характер и что мы смогли добиться победы.
Думаю, эта победа была заслуженной, мы очень счастливы», — приводит слова тренера официальный сайт ПСЖ. Энрике также высоко оценил игру Гонсалу Рамуша: «Это отличный результат как для Гонсалу, так и для всей команды.
Провести 100 матчей за ПСЖ — большое достижение. Мы гордимся им.
Он хорошо проявил себя за 15–20 минут на поле, а забитый гол был важен для укрепления его уверенности в себе». После этого матча ПСЖ занимает первое место с 24 очками. «Марсель» с 22 очками — второй, «Монако» с 20 очками — на третьем месте.
Луис Энрике: Победа такая сладкая
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости