Де Брёйне обратился к болельщикам

Де Брёйне обратился к болельщикам
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне опубликовал пост на своей странице в социальных сетях, обратившись к болельщикам. "Всем привет!

Как вы знаете, некоторое время я не смогу играть. Хорошая новость — операция прошла успешно.

Процесс восстановления уже начался. Всем спасибо за ваши сообщения и поддержку", — написал футболист "Наполи".

Ранее сообщалось, что Де Брёйне выбыл примерно на четыре месяца из-за травмы. Ожидается, что он вернётся на поле весной.

Кевин Де Брёйне в составе "Наполи" провёл восемь матчей в Серии А и сумел забить четыре гола.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости