
Полузащитник итальянского клуба "Милан" Самуэле Риччи высказался о бывшем игроке сборной Хорватии и мадридского "Реала" Луке Модриче. Напомним, Модрич минувшим летом в рамках трансферного окна перешёл из "Реала" в итальянскую Серию А.
"Лука — самый сильный футболист, которого я встречал за свою карьеру. Помимо высокого качества его игры, меня впечатлили его человеческие качества, такие как скромность и трудолюбие.
Я стараюсь многому у него научиться", — сказал Риччи в интервью для сайта pianetamilan.it. Напомним, 24-летний Самуэле Риччи ранее выступал за "Торино", однако этим летом перешёл в "Милан".
В настоящее время "Милан" занимает третье место в турнирной таблице Серии А. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости