Шерки: Я игрок старой школы

Шерки: Я игрок старой школы
Атакующий полузащитник команды «Манчестер Сити» Райан Шерки поделился своими размышлениями о стиле своей игры. 22-летний французский футболист присоединился к составу «горожан» в июне текущего года из клуба «Лион».

«Моя цель — приносить удовольствие через мою игру. Если говорить о статистике, то это не моя сильная сторона — это можно увидеть и по моим выступлениям.

Я футболист старой школы. Раньше люди играли, не обращая внимания на статистику», — заявил Шерки в интервью Telefoot.

В текущем сезоне футболист принял участие в 9 матчах за «Манчестер Сити», отметившись 3 голами и 3 результативными передачами. Команда под руководством Пепа Гвардиолы после 11 туров занимает второе место в турнирной таблице АПЛ.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости