
Атакующий полузащитник команды «Манчестер Сити» Райан Шерки поделился своими размышлениями о стиле своей игры. 22-летний французский футболист присоединился к составу «горожан» в июне текущего года из клуба «Лион».
«Моя цель — приносить удовольствие через мою игру. Если говорить о статистике, то это не моя сильная сторона — это можно увидеть и по моим выступлениям.
Я футболист старой школы. Раньше люди играли, не обращая внимания на статистику», — заявил Шерки в интервью Telefoot.
В текущем сезоне футболист принял участие в 9 матчах за «Манчестер Сити», отметившись 3 голами и 3 результативными передачами. Команда под руководством Пепа Гвардиолы после 11 туров занимает второе место в турнирной таблице АПЛ.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.