
В рамках 13-го тура Ла Лиги в дерби сошлись команды «Валенсия» и «Леванте». Обе команды, оказавшиеся после череды неудач в опасной зоне, вели борьбу за спасение.
Как и ожидалось, матч получился бескомпромиссным и насыщенным борьбой, однако преимущество «Валенсии» ощущалось. Именно «летучие мыши» после перерыва начали создавать опасные моменты.
На 52-й минуте Андре Алмейда послал мяч в штангу. Вскоре Диего Лопес поразил ворота соперника, однако после долгой проверки VAR было зафиксировано положение «вне игры».
Наконец, на 79-й минуте Уго Дуро забил гол, выполнив эффектный удар в падении, который открыл счёт — 1:0. Этот гол оказался не только важным, но и эстетически красивым.
Эта победа позволила «Валенсии» набрать 13 очков и занять 13-е место в турнирной таблице. Соперник же, «Леванте», с 9 очками остался на последнем месте.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.