date

Тренер сборной Словакии оценил матч с Косово

Тренер сборной Словакии оценил игру с Косово в плей-офф
Главный тренер национальной футбольной сборной Словакии Франческо Кальцона высказал свое мнение по результатам жеребьевки стадии плей-офф Чемпионата мира. Сборная Словакии в марте сыграет против команды Косово.

"Косово — это команда, которая растет и развивается в футболе. Они выбрали свой путь и неуклонно следуют ему.

Теперь они начинают пожинать первые плоды своей работы", — сказал Кальцона в интервью изданию "Telegrafi". "В отборочных матчах они сумели одержать победы над Швецией и Словенией, а на своем поле сыграли вничью со Швейцарией.

Мы должны попытаться использовать преимущество домашнего поля. Но не следует забывать, что Косово — сильный и опасный соперник, даже играя на выезде", — добавил главный тренер.

Победитель этой пары в финале плей-офф встретится с Турцией или Румынией.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Тренер сборной Словакии оценил матч с Косово