
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес раскритиковал клуб «Барселона». Глава мадридского клуба высказался о скандале, получившем название «дело Негрейры».
Как стало известно, каталонский клуб ранее имел финансовые связи с Хосе Марией Энрикесом Негрейрой, который в прошлом занимал должность вице-президента Технического судейского комитета. «То, что «Барселона» на протяжении 17 лет выплачивала более 8 миллионов евро вице-президенту Технического судейского комитета, вызывает недоумение.
Какова бы ни была причина, этот вице-президент выполнял важные задачи. Причём интересно, что этот период совпадает с самыми лучшими результатами «Барселоны», – заявил Перес в интервью изданию Marca.
Ранее руководство «Барселоны» сообщало, что услуги Негрейры были наняты не для воздействия на судейские решения, а для получения отчётов по вопросам судейства. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.