date

Арне Слот прокомментировал игру Салаха


Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал отсутствие египетского нападающего Мохаммеда Салаха в заявке на матч Лиги чемпионов против «Интера». «Красные» одержали минимальную победу на стадионе «Сан-Сиро» без представителя сборной Египта.

33-летний нападающий дал громкое интервью после ничьей с «Лидсом» в прошлой игре. По этой причине он не отправился в Италию вместе с командой.

«Для всех, включая Салаха, матч против „Лидса“, где мы пропустили гол в последние минуты, был крайне тяжёлым. Салах в той игре не участвовал, но эта ситуация также была ему неприятна.

Я прекрасно понимаю, что на пятничной пресс-конференции все вопросы будут касаться Мо (Мохаммеда Салаха). Все совершают ошибки.

Вопрос в том, признаёт ли сам игрок свою ошибку или нет», — сказал Слот в беседе с журналистами. В субботу «Ливерпуль» примет на своём поле «Брайтон» в рамках Премьер-лиги.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Арне Слот прокомментировал игру Салаха