date

Гарри Кейн: Гол перед перерывом изменил ритм игры


Нападающий «Баварии» Гарри Кейн прокомментировал ничейный результат 2:2 в домашнем матче 14-го тура Бундеслиги против «Майнца». Английский футболист на 87-й минуте точно реализовал пенальти, сравняв счёт.

Тем не менее, такая игра оказалась неудовлетворительной для мюнхенского клуба. По словам Кейна, в первом тайме «Бавария» полностью контролировала игру и создала достаточно моментов, чтобы решить исход матча ещё до перерыва.

«В первом тайме мы полностью доминировали, было множество моментов, чтобы забить. Но они неожиданно сравняли счёт перед самым перерывом, что изменило ход игры.

Во втором тайме мы вновь пытались играть с доминирующей позицией, но не хватило завершающего удара», — отметил нападающий. Кейн отказался искать оправдания в плотности матчевого графика и признал, что команда намеревалась завершить первую половину сезона двумя подряд победами.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Гарри Кейн: Гол перед перерывом изменил ритм игры