date

Радимов: Луис Энрике должен выбрать между Сафоновым и Шевалье


Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов заявил, что Матвей Сафонов должен стать основным вратарём «ПСЖ» после победы в финале Кубка межконтинентальных чемпионов FIFA. Сафонов отразил четыре удара в серии пенальти против игроков «Фламенго» и принёс парижанам шестой трофей за год.

После матча у главного тренера «ПСЖ» Луиса Энрике спросили, станет ли Сафонов теперь первым номером команды. Однако испанский специалист уклонился от прямого ответа на этот вопрос.

«Тренер должен подумать: будет играть Шевалье или Сафонов. По моему мнению, первый номер — это Сафонов.

Это наглядный урок для тех, кто пытается жаловаться на недоверие к себе», — заявил Радимов в эфире «Матч ТВ». Ранее схожего мнения придерживались Андрей Аршавин и Роман Березовский.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Радимов: Луис Энрике должен выбрать между Сафоновым и Шевалье