Тео Эрнандес: Модрич — гений, мы играли вместе в «Реале»

Тео Эрнандес: Модрич — гений, мы играли вместе в «Реале»
Французский футболист Тео Эрнандес посетил лагерь «Милана» перед матчем за Суперкубок Италии против «Наполи», чтобы встретиться с бывшими одноклубниками. После завершения встречи Эрнандес в интервью журналистам отметил, что самым запоминающимся моментом для него стала встреча с Лукой Модричем.

Тео и Модрич в свое время выступали вместе за мадридский «Реал». «Я поздравил Бартезаги и обнял Модрича, с которым мы играли в мадридском «Реале».

Он гений, он играет на совершенно ином уровне», — приводит слова Эрнандеса издание La Gazzetta dello Sport. Однако визит Тео не принес удачи «Милану»: команда проиграла «Наполи» со счетом 0:2 и завершила выступление в Суперкубке Италии.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости