
Английский нападающий Джесси Лингард поделился мыслями о своей жизни в Южной Корее, где он провёл последние годы, и о своей мотивации в это время. По его словам, переезд в эту страну, необычный для европейского футболиста, позволил ему полностью сосредоточиться на футболе.
По словам Лингарда, вначале он был удивлён, так как практически ничего не знал о Сеуле. Однако позже он оценил своё решение как удобную возможность «перезагрузиться» и уйти подальше от различных соблазнов, которые окружали его в Манчестере.
Он подчеркнул, что в Манчестере существовало слишком много отвлекающих факторов, тогда как ему было необходимо сосредоточиться исключительно на футболе. Об этом сообщает издание derbyderbyderby.it.
В настоящее время Лингард остаётся свободным агентом. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.