«Реал» ищет нового главного тренера и нацелился на Клоппа

Мадридский «Реал» после расставания с Хаби Алонсо работает над поиском нового главного тренера для команды. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .
По информации инсайдера Фабрицио Романо, «королевский клуб» очень высоко оценивает бывшего наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа и хочет пригласить его на пост главного тренера. Однако немецкий специалист пока не намерен менять своё решение: как и прежде, он не рассматривает вариант возвращения к тренерской работе.
Последним клубом Клоппа был «Ливерпуль», которым он руководил с 2015 по 2024 год. Под его руководством «красные» завоевали восемь трофеев: Кубок английской лиги (2 раза), Премьер-лигу Англии, Кубок Англии, Суперкубок Англии, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и Лигу чемпионов.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter