Шомуродов в основном составе: "Башакшехир" - "Антальяспор"

Накануне матча 27-го тура Турецкой Суперлиги между "Стамбулом Башакшехир" и "Антальяспором" болельщики с нетерпением ждут встречи. Обе команды были готовы к матчу и готовились к интенсивным действиям на поле.
Нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов выйдет в стартовом составе. Это еще раз подтверждает его значимость в команде и стало радостной новостью для болельщиков. В то же время, другой молодой игрок сборной, Аббосбек Файзуллаев, не был включен в заявку на этот матч.
"Стамбул Башакшехир" опирается на действия таких опытных и активных игроков, как Мухаммед, Омер Али, Дуарте, Опоку, Казимжан, Умут, Кемен, Юсуф, Шомуродов, Харит и Зельке. Они готовы активно действовать против соперника, сохраняя равновесие в атаке и обороне.

Для болельщиков этот матч важен не только для команды, но и для демонстрации потенциала национальных футболистов на зарубежных аренах. Участие Шомуродова в основном составе еще раз продемонстрировало его квалификацию и вклад в команду.
Читайте «Zamin» в Telegram!