Винисиус и Валверде пропустили тренировку «Реал Мадрид»

Винисиус и Валверде пропустили тренировку «Реал Мадрид»
Кратко

Футболисты "Реал Мадрид" Винисиус Жуниор и Федерико Валверде пропустили командные тренировки перед матчем против "Мальорки". Валверде получил право на отдых от руководства клуба, так как он все равно пропустит игру из-за дисквалификации. Винисиус, вернувшись на базу, занимался отдельно из-за физической усталости, но ожидается, что он вернется к тренировкам. Однако его участие в предстоящих матчах остается под вопросом.

Бразильский нападающий команды «Реал Мадрид» Винисиус Жуниор и уругвайский полузащитник Федерико Вальверде не приняли участия в командных тренировках перед матчем против «Мальорки» в рамках чемпионата Испании. Об этом сообщает Goal.com.

По информации издания AS, руководство клуба предоставило Вальверде право на отдых. Уругвайский футболист в любом случае пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации.

В связи с этим в распоряжении тренера Альваро Арбелоа на данный момент осталось 20 футболистов.

Винисиус же, хотя и вернулся на базу, работал отдельно от общей группы. Из-за физической усталости бразильская звезда ограничился физиотерапией и восстановительными упражнениями.

После клубного чемпионата мира он выходил на поле в 55 из 57 матчей.

Ожидается, что нападающий вернется к тренировкам завтра. Однако пока остается неизвестным, выйдет ли он в основном составе против «Мальорки» или останется в запасе перед матчем Лиги чемпионов против «Баварии».

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости