Серху Гуирассй намерен покинуть Боруссия Дортмунд

Серху Гуирассй намерен покинуть Боруссия Дортмунд

Нападающий Боруссия Дортмунд Серху Гуирассй принял решение покинуть команду в летнее трансферное окно. Гвинейский футболист выразил недовольство тактикой и стилем игры клуба, желая продолжить карьеру в более амбициозном проекте. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

Придя из ВфБ Стуттгарт в 2024 году, форвард проявил себя, забив 59 голов в 95 матчах за Боруссия Дортмунд. Однако, несмотря на 16 голов в текущем сезоне, он считает, что тактические взгляды главного тренера Нико Ковак не подходят его стилю игры.

В контракте игрока прописана сумма отступных в размере 50 миллионов евро. Этой опцией могут воспользоваться такие гранды, как Манчестер Сити, Ливерпуль, Арсенал, Барселона, Реал Мадрид, Челси и Манчестер Юнайтед.

Также интерес к футболисту проявляют Милан, Тоттенхэм и Фенербахче. Несмотря на попытки руководства Боруссия Дортмунд удержать нападающего, ведущие клубы Европы готовы вступить в борьбу за его трансфер.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости