23:47 / 05.03.2025
56

Xiaomi улучшила ИИ с запуском HyperAI!

Xiaomi улучшила ИИ с запуском HyperAI!
Xiaomi представила обновление HyperOS 2, включающее новую систему искусственного интеллекта HyperAI. Это обновление делает устройства Xiaomi более умными и эффективными, улучшая взаимодействие с пользователем, производительность и скорость работы.

Среди ключевых функций HyperAI можно выделить AI Interpreter, который обеспечивает мгновенный перевод речи на разные языки в реальном времени — отличное решение для путешественников. Также добавлена функция Circle to Search, позволяющая выделять объекты и текст на экране и мгновенно искать информацию.

Дополнительно, Real-Time Transcription & Machine Translation и Speaker Recognition позволяют создавать субтитры на разных языках и распознавать голоса в аудиозаписях.

Новый искусственный интеллект также умеет сокращать длинные тексты, исправлять ошибки при наборе, редактировать фотографии и даже превращать статичные изображения в анимированные обои или короткие видео.

Обновление HyperOS 2 с HyperAI будет доступно для смартфонов и планшетов Xiaomi 15, Xiaomi Pad 7/Pro, Xiaomi 14, Xiaomi MIX FLIP, Redmi Note 14 Pro+ 5G и Xiaomi Pad 6S Pro.

arenda kvartira tashkent
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Технологии