date

Apple запустила страховую услугу для трёх устройств

Apple запустила страховую услугу для трёх устройств

Компания Apple внедрила новую и удобную страховую услугу для своих пользователей. Теперь, уплатив $19,99 в месяц, можно застраховать любые три устройства Apple. Эта услуга получила название “Apple CareOne”, а за каждое дополнительное устройство страховой взнос увеличивается на $5,99.

Новая система позволяет пользователям одновременно защитить несколько устройств — например, такие девайсы, как iPhone, iPad, MacBook или Apple Watch. Это создаёт большое удобство, особенно для поклонников Apple.

Примечательно, что Apple также предлагает возможность включения в эту страховую систему устройств, приобретённых до четырёх лет назад. Однако при этом есть одно условие: устройство должно быть проверено специалистами и находиться в рабочем состоянии.

То, что эту новую услугу Apple можно активировать не только для новых гаджетов, но и для уже используемых устройств, делает её ещё более привлекательной и подходящей для большого числа людей. Такой подход показывает, насколько компания заботится о своих клиентах.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Технологии » Apple запустила страховую услугу для трёх устройств