Samsung официально представила обновление One UI 8.5

Samsung официально представила обновление One UI 8.5

После шести месяцев бета-тестирования компания Samsung официально анонсировала обновление One UI 8.5. Новое программное обеспечение первыми получили пользователи Galaxy S25, Galaxy Z Фолд7 и Galaxy Z Флип7 в Южной Корее. Об этом сообщает Иксбт.ком сообщает .

По данным компании, процесс глобального распространения начнется 11 мая. Обновление будет внедряться поэтапно и сначала станет доступно пользователям в Европе, Гонконге, Индии, Латинской Америке, Северной Америке, Юго-Восточной Азии и на Тайване.

В первую волну войдут флагманские устройства 2024 года выпуска и новее, включая серию Galaxy S25, серию Galaxy S24, Galaxy Z Фолд6, З Флип6, а также планшеты Galaxy Tab С10 и Таб С11. Хотя Samsung пока не раскрыла полный список, компания подтвердила, что в будущем на новую систему перейдут и модели среднего сегмента, такие как Galaxy А56, А55 и А36.

Также Samsung объявила о скором выпуске бюджетного смартфона Galaxy А27, дизайн которого будет похож на Galaxy S26. Обновление обеспечит пользователям стабильность системы и доступ к новым функциям.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости