date

Samsung официально представила обновление One UI 8.5

Samsung официально представила обновление One UI 8.5

После шести месяцев бета-тестирования компания Samsung официально анонсировала обновление One UI 8.5. Новое программное обеспечение первыми получили пользователи Galaxy S25, Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7 в Южной Корее. Об этом сообщает Ixbt.com сообщает .

По данным компании, процесс глобального распространения начнется 11 мая. Обновление будет внедряться поэтапно и сначала станет доступно пользователям в Европе, Гонконге, Индии, Латинской Америке, Северной Америке, Юго-Восточной Азии и на Тайване.

В первую волну войдут флагманские устройства 2024 года выпуска и новее, включая серию Galaxy S25, серию Galaxy S24, Galaxy Z Fold6, Z Flip6, а также планшеты Galaxy Tab S10 и Tab S11. Хотя Samsung пока не раскрыла полный список, компания подтвердила, что в будущем на новую систему перейдут и модели среднего сегмента, такие как Galaxy A56, A55 и A36.

Также Samsung объявила о скором выпуске бюджетного смартфона Galaxy A27, дизайн которого будет похож на Galaxy S26. Обновление обеспечит пользователям стабильность системы и доступ к новым функциям.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Технологии » Samsung официально представила обновление One UI 8.5