date
views 220

Электросамокаты загорелись рано утром в Мирободе

Электросамокаты загорелись рано утром в Мирободе
Чрезвычайное происшествие, произошедшее утром в Мирободском районе Ташкента, вызвало обсуждение в социальных сетях. 30 мая в 08:03 в Главное управление по чрезвычайным ситуациям города Ташкента поступило сообщение о возгорании электросамокатов перед домом №25 на улице Ислама Каримова.

Пожарно-спасательная команда, оперативно реагирующая на чрезвычайные ситуации, прибыла на место происшествия всего за четыре минуты — в 08:07, и спустя две минуты, в 08:09, пожар был полностью ликвидирован.

В результате происшествия пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются причины пожара и размер причинённого материального ущерба. Ответственные органы пообещали в ближайшее время предоставить подробную информацию по инциденту.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Узбекистан » Электросамокаты загорелись рано утром в Мирободе