Безвизовый режим будет введён для граждан США

Безвизовый режим будет введён для граждан США
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев подписал указ о введении безвизового режима для граждан США. Эта мера направлена на дальнейшее углубление двусторонних отношений и вступит в силу с начала следующего года.

Согласно документу, подписанному 3 ноября 2023 года, с 1 января 2026 года граждане США смогут находиться на территории Узбекистана без визы до 30 дней. Это важное решение является частью стратегии по либерализации визового режима и упрощению условий для иностранных туристов и предпринимателей.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости