date

Представлена четырехместная люкс-версия минивэна Sollers SP7

Представлена четырехместная люкс-версия минивэна Sollers SP7

Для российского минивэна Sollers SP7 подготовлена новая четырехместная люкс-версия. Как сообщает «Автопоток», заказы на эту модель начнут принимать с 1 июня. Салон автомобиля отделан высококачественными материалами и оснащен специальной перегородкой между водителем и пассажирами с установленным в ней монитором. Об этом сообщает Ixbt.com .

Базовая версия модели также обладает богатым оснащением: кожаная обивка, электрорегулировка сидений, системы подогрева и вентиляции, а также трехзонный климат-контроль. Отдельные кресла второго ряда оснащены функцией массажа. Техническое оснащение включает два 12,3-дюймовых экрана, аудиосистему из 12 динамиков и беспроводную зарядку.

Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый турбомотор мощностью 237 л.с. Он работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Производитель предоставляет гарантию на модель 5 лет или 150 000 километров пробега.

Цена новой четырехместной модификации пока не объявлена. Для сравнения, рекомендованная розничная цена стандартного минивэна Sollers SP7 составляет 4 990 000 рублей.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Авто » Представлена четырехместная люкс-версия минивэна Sollers SP7