
В Ташкенте открылись продажи билетов на концерт Дженнифер Лопес, который состоится 7 августа на стадионе «Миллий», сообщает Kursiv.uz со ссылкой на iTicket.
Самый дешёвый билет обойдётся зрителю в 1,04 млн сумов. Места на балконах начинаются от 2,3 млн сумов, сидячие места в нижнем ярусе — от 2,7 млн сумов.
Билет на танцпол стоит чуть более 2 млн сумов, а зона ближе к сцене — от 2,8 млн сумов. За доступ в VIP-зону перед сценой придётся заплатить 3,5 млн сумов.
Организаторы напоминают, что билеты не подлежат возврату или обмену. Рекомендуется приобретать билеты только через сайт или приложение iTicket, чтобы избежать мошенничества.
Это будет первое выступление Дженнифер Лопес в Узбекистане. До этого певица даст концерты 1 августа в Астане и 10 августа в Алматы. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Новости по теме