Хонзода Дустова: После материнства моя личность изменилась

Певица Хонзода Дустова рассказала о переменах в своей жизни после рождения матери в программе “Наво меҳмонда” на телеканале "Наво."
По её словам: «До того как стать матерью, я была упрямая, быстро раздражалась и вспыхивала. После брака начались настоящие испытания и ответственность. После того как у меня появился ребёнок, я задавала себе такие вопросы: достаточно ли я проявляю любовь к ребёнку? Достаточно ли времени ему уделяю?
После того как мой сын родился, я, хотя частично, изменилась в положительную сторону. Сейчас я гораздо спокойнее и более сдержанна. Потому что считаю: ребёнок, выросший в агрессивной среде, часто бывает робким. Я хочу быть с ребёнком как близкая подруга. Даже когда я злюсь и раздражаюсь, я стараюсь сдерживаться перед ребёнком, быть более уравновешенной, так же как перед начальником», — добавила она.
Её искренние слова заставляют задуматься о том, как материнство положительно влияет на личность.
Читайте «Zamin» в Telegram!