date

39 граждан депортированы из США в Узбекистан

39 граждан депортированы из США в Узбекистан

7 сентября был выполнен очередной рейс депортации из Соединенных Штатов в Узбекистан. Об этом сообщило посольство США в Ташкенте в своем официальном заявлении.

Согласно информации, этим специальным рейсом в страну были возвращены 39 граждан Узбекистана, не имеющих законного права на проживание в Америке.

В сообщении посольства подчеркивается, что этот рейс является составной частью непрерывной системы мер Вашингтона, направленной на укрепление безопасности границ и предотвращение незаконной миграции.

"Соединенные Штаты ведут решительную борьбу с незаконной иммиграцией и неуклонно обеспечивают безопасность границ страны и граждан. Лица, въехавшие без законных оснований, будут арестованы и депортированы в соответствии с законодательством," - говорится в официальном сообщении.

В то же время Соединенные Штаты высоко оценили тесное сотрудничество правительства Узбекистана в процессе депортации и выразили "глубокую благодарность."

Это событие свидетельствует о последовательном продолжении сотрудничества между двумя странами в области миграции и безопасности.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » 39 граждан депортированы из США в Узбекистан