Одна сладость разрушила 25-летний брак

Одна сладость разрушила 25-летний брак

Женщина, проживающая в США, закончила свой 25-летний брак по необычной причине - она решила развестись, потому что ее муж съел ее банановый чизкейк, сообщают пользователи Reddit.

По словам женщины, отношения сначала были тёплыми, но с годами внимание и любовь мужа угасали. Она чувствовала себя "живущей в доме, но одинокой."

Во время последнего отпуска женщина в очередной раз убедилась в безразличии мужа. Они заказали чизкейк с бананами в ресторане. Женщина съела половину и хотела съесть остальное с чаем утром, но утром сладостей не было - муж сказал, что ночью проголодался и съел.

"Это был не просто чизкейк, а символ беспечности, накопленной годами," - написала женщина.

Психологи подчеркивают, что такие разводы возникают не из-за крупных конфликтов, а из-за накопленного годами эмоционального холода и отсутствия общения.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости