date

В Янгиюле сотрудники банка задержаны за наркоторговлю (видео)

В Янгиюле сотрудники банка задержаны за наркоторговлю (видео)

В одном из коммерческих банков, осуществляющих деятельность в городе Янгиюль Ташкентской области, выявлен серьезный инцидент с участием двух сотрудников. В результате оперативных мероприятий, проведенных правоохранительными органами, было установлено, что они хранили синтетическое наркотическое средство.

В ходе расследования выяснилось, что данные лица получили крупную партию наркотиков, которая была ранее спрятана наркокурьерами в поле на территории Янгиюльского района. Речь идет о 485 граммах синтетического наркотика под названием «Альфа-ПВП». Данный вид вещества на сегодняшний день считается одним из самых опасных и быстрораспространяющихся.

После этого подозреваемые сообщили, что хранили данное наркотическое вещество в доме своего знакомого 1998 года рождения. Таким образом, наркотик был тайно перевезен по другому адресу, где были созданы удобные условия для хранения.

В ходе оперативных мероприятий указанное вещество было изъято в качестве вещественного доказательства. Ситуация находится под полным контролем правоохранительных органов.

На данный момент по этому делу возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следственные действия продолжаются.

Подобные случаи еще раз демонстрируют, насколько актуальна борьба с наркоманией в обществе. Самое прискорбное то, что в таких преступлениях участвуют лица, работающие в различных профессиональных сферах. Поэтому контроль и бдительность важны как никогда.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » В Янгиюле сотрудники банка задержаны за наркоторговлю (видео)