Гвардиола: «Три месяца назад я чувствовал, что нам придется бороться»

«Манчестер Сити» вернется в следующем сезоне, говорит Пеп Гвардиола.
«Три месяца назад я чувствовал, что нам придется бороться. Так и было. Можно сказать, что они вернулись после «Ипсвича», они вернулись после «Лестера»… Это требует времени.
Честно говоря, мы вернемся в следующем сезоне. Теперь речь идет о спасении жизней", - сказал тренер "Манчестер Сити".
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!«Три месяца назад я чувствовал, что нам придется бороться. Так и было. Можно сказать, что они вернулись после «Ипсвича», они вернулись после «Лестера»… Это требует времени.
Честно говоря, мы вернемся в следующем сезоне. Теперь речь идет о спасении жизней", - сказал тренер "Манчестер Сити".
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…