Новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана в Великобритании Равшан Усманов встретился в посольстве с новым узбекским игроком «Манчестер Сити» Абдукадыром Хусановым. Об этом посол сообщил на своей странице в социальных сетях.
В искренней беседе с нашим Чрезвычайным и Полномочным Послом Равшаном Усмановым мы поговорили о деятельности нашего молодого футболиста в топовом клубе АПЛ, его непростом пути на спортивном поприще, его интересах, а также об особом внимании, которое он уделяет игре миллионов. в нашей стране.
- Желаем успехов нашему соотечественнику Абдукадыру Хусанову, защитнику футбольного клуба «Манчестер Сити», написал Равшан Усманов.
Абдукадир Хусанов подарил посольству клубную форму со своей подписью. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме