
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета сказал незабываемые слова своей команде и болельщикам после победы над «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.
«Сегодня один из самых памятных вечеров в моей футбольной карьере. Я горжусь своей командой. Мы не просто победили сегодня — мы выбили одну из величайших команд в истории футбола», — сказал Артета.
Тренер также рассказал о психологическом преимуществе и уверенности «Арсенала»:
«Я был полностью уверен в своей команде, когда мы готовились к четвертьфиналу. Они каждую минуту на поле показывали, что заслужили это. Победа над командой, которая 15 раз выигрывала Лигу чемпионов, — это огромный стимул для уверенности и шаг к новым целям».
«Арсенал» сейчас в полуфинале. Это достижение для команды, а также еще одно доказательство того, что она занимает свое место среди европейских грандов. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме