
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола уделяет особое внимание наличию в команде надежных и стабильных игроков. По его мнению, важнее не количество игроков в команде, а их надежность.
«У нас теперь такой большой состав, что один или два игрока даже не смогут пойти на игру в Гудисон Парк. Это болезненная ситуация для них».
Они остаются дома и спрашивают себя: «Что я здесь делаю?» Поэтому самое главное — проанализировать, какой игрок надежнее. Это очень важно.
Если игрок надежный, то нам этого достаточно. Но если он сыграет только 20–25 процентов сезона, то на эту позицию понадобится другой игрок.
Это все на следующий сезон. Если в нашей команде будут ненадежные игроки, нам придется расширять состав. «Однако нам необходимо найти правильный баланс», — пояснил испанский специалист.
К вашему сведению, сегодня «Сити» встретится с мерсисайдским клубом «Эвертон». Матч начнется в 19:00 по ташкентскому времени.
Новости Узбекистана Мерсисайд Эвертон Абдукадир Хусанов Хосеп Гвардиола Манчестер Сити Футбол Новости
Читайте «Замин» в Telegram! Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме