
Матч в рамках 6-го тура Суперлиги Узбекистана состоялся в субботу, 19 апреля.
Первая встреча прошла в Карши. В нем приняли участие две команды из Кашкадарьинской области – гузарский «Шуртан» и мубаракский «Машъал».
Один гол решил судьбу матча. На 77-й минуте Сардор Абдураимов забил победный гол за «Мубараков». На 90+3-й минуте игрок «Гузара» Муродходжа Джаббаров получил красную карточку и покинул поле.
«Шуртан» - «Машаль» 0:1
Гол: 0:1 — 77, Сардар Абдураимов.
Второй матч дня состоялся в Ташкенте. Бухарский клуб «Бухара» принимал каршинский клуб «Насаф».
Все голы в игре были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Игорь Голбан открыл счет, а на 84-й минуте Стефан Чолович реализовал пенальти. Спустя четыре минуты Муродбек Рахматов увеличил счет. На 90+6-й минуте Сардор Кулматов забил гол, сделав счет 1:3.
[b] «Бухара» - «Насаф» 1:3
Голы: 0:1 — 53, Игорь Голбан, 0:2 — 84, Стефан Чолович, 0:3 — 88, Муродбек Рахматов, 1:3 — 90+6, Сардор Кулматов.
Последний матч дня прошел в Фергане. В нем «Нефтчи» принимал своего главного соперника «Пахтакор». «Львы» решили эту проблему уже в первом тайме. Дубль Умара Адхамзоды, по одному голу у Брайана Риаскоса и Игоря Сергеева, итоговый счет 0:4.
«Нефтчи» — «Пахтакор» 0:4
Голы: 0:1 — 23, Умар Адхамзода, 0:2 — 43, Брайан Риаскос, 0:3 — 45+1, Игорь Сергеев, 0:4 — 45+6, Умар Адхамзода.
После сегодняшних матчей расписание соревнований выглядит так:

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме