date
views 42

Вечер грандиозных боев в Орландо: встречайте участников турнира «PFL 4»!

Вечер грандиозных боев в Орландо: встречайте участников турнира «PFL 4»!
1 мая в городе Орландо, США, пройдет масштабный и захватывающий турнир для любителей смешанных боевых искусств (ММА). В одном из самых центральных и важных поединков турнира «PFL 4» сразятся известные спортсмены — Фил Дэвис и Роб Уилкинсон.

Программа турнира была очень интересной и насыщенной яркими матчами, сумевшими привлечь внимание болельщиков. Ниже вы можете найти всех участников этого престижного конкурса:

Сражения на основной карте:

Полутяжелый вес:
- Фил Дэвис - Роб Уилкинсон
- Карл Мур - Антонио Карлос-младший
- Карл Альбрехтссон - Симеон Пауэлл

Тяжелая весовая категория:
- Валентин Молдавский - Сергей Билостенный

Предварительные (предварительные) карточные бои:

Полутяжелый вес:
- Марсело Нуньес - Салливан Коли
- Алекс Политчи - Рафаэль Шейвер

Тяжелая весовая категория:
- Родриго Насименто - Авраам Бабли
- Александр Романов - Тимоти Джонсон
- Олег Попов - Линтон Васселл

Среди спортсменов, принимающих участие в этом турнире, есть всемирно известные бойцы, имеющие высокие рейтинги в своей весовой категории. Болельщики возлагают большие надежды на мастерство и настоящую решимость, которые они продемонстрируют на ринге.

Ожидается, что это престижное соревнование станет настоящим праздником для поклонников смешанных единоборств, а захватывающие и напряженные бои, которые состоятся в этот вечер, привлекут большой интерес у многих.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Вечер грандиозных боев в Орландо: встречайте участников турнира «PFL 4»!