
После матча «Пахтакор» — «Насаф» (6:3) в 3-м туре группы B Кубка Узбекистана своими мыслями поделился нападающий гостей Хусаин Норчаев.
- Что стало причиной поражения?
- Это была трудная игра. Я не знаю, в чем была главная причина поражения. Такое случается в футболе. Теперь забудем об этом и подготовимся к следующей игре.
- Повлияла ли упущенная победа над «Бунёдкором» на психологию сегодняшней игры?
- Нет, потому что мы готовимся к каждой игре отдельно. Нам нужно сосредоточиться на Суперлиге.
- В прошлом году «Насаф» выиграл чемпионат, сосредоточившись на Суперлиге и пожертвовав кубком. Перед матчем с «Пахтакором» команду устраивала только победа. Тем не менее, поначалу на поле вышла смешанная команда. Может ли это объясняться тем, что соперник не уделял должного внимания этому турниру?
- Нет, это не так. Все игроки команды находятся в хорошей форме. В матче с «Пахтакором» на поле были допущены футболисты, не принимавшие участия в предыдущих матчах. Я думаю, что мы все находимся в одинаковом физическом и психическом состоянии. Поэтому каждому нужно дать шанс. Впереди еще много игр. Пусть болельщики поддержат нас, мы постараемся сделать их счастливыми. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Новости по теме