
Бывший вратарь «Реала» Кико Касилья рассказал о щедрости нападающего Криштиану Роналду, сообщает Euro-football.ru.
По словам Касильи, Роналду — уникальная личность и человек высокого уровня. Он даже помогает детям из молодёжной академии.
«Что бы вы у него ни попросили, он всегда готов помочь», — отметил Касилья. Он рассказал, что когда команда вылетела в США на предсезонные сборы, Роналду подарил всем сотрудникам — физиотерапевтам, охранникам и другим — новые iPhone и Apple Watch.
Роналду — человек, который любит выражать благодарность тем, кто его окружает. Сейчас он выступает за саудовский клуб «Аль-Наср».
Недавно он продлил контракт с клубом ещё на два года. Его щедрость и готовность помогать другим стали примером для многих.
Криштиану выделяется не только на поле, но и за его пределами своей человечностью, что делает его одной из самых уважаемых звёзд мирового футбола. Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter Новости по теме