date

Поль Погба расплакался, подписав контракт с Монако

Поль Погба расплакался, подписав контракт с Монако
Французский полузащитник Поль Погба объяснил, почему заплакал в момент подписания контракта с “Монако”, сообщает Euro-football.ru.

Футболист расплакался перед тем, как поставить подпись. “Меня редко можно увидеть плачущим, поэтому надеюсь, что это произвело на вас впечатление.

В голове возникли множество образов. Мы знаем мою историю с допингом, травму… всё это всплыло в памяти во время подписания контракта, и я не смог сдержать эмоции”, — приводит слова футболиста Get French Football News.

Он также отметил, что эти слёзы были от радости, и что этот момент стал очень важным в его жизни. Напомним, клуб заключил с Погба контракт сроком на два года.

Французский футболист не выходил на поле с 2023 года — он был дисквалифицирован на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил. Его последним клубом был туринский “Ювентус”.

В составе сборной Франции Погба стал чемпионом мира в 2018 году.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Поль Погба расплакался, подписав контракт с Монако