Пресс-секретарь стамбульского клуба "Башакшехир" Гекхан Йилмаз поделился мнением о процессе адаптации нашего легионера Аббосбека Файзуллаева в новой команде.
"Аббосбеку не понадобилось много времени, чтобы адаптироваться в "Башакшехир". Так как он является узбеком, представляющим тюркский народ, ему легко привыкнуть в Турции. На прошлой неделе он участвовал в своем первом официальном матче в Лиге Конференций. Уже в первом матче он продемонстрировал свои возможности на поле", - отметил пресс-секретарь клуба.
Файзуллаев перешел в турецкий клуб "Башакшехир" за 7 миллионов евро и продолжает делать шаги в новом клубе. В прошлом сезоне его игры, включая 72 матча за ЦСКА, 8 голов и 22 голевых передачи, оставили яркий след. По данным сайта Transfermarkt, его трансферная стоимость составляет 8 миллионов евро.
Известно, что игра Аббосбека в новом клубе вызывает большой интерес среди фанатов и специалистов.
Читайте «Замин» в Telegram!