В матче 4-го тура Турецкой Суперлиги "Башакшехир" принимал на своем поле "Эйупспор" и завершился безголевым результатом.
Футболисты Узбекистана Эльдор Шомуродов и Аббосбек Файзуллаев были включены в основной состав стамбульского клуба. Для Аббаса это был первый дебют в чемпионате Турции. Он провел на поле 70 минут и уже получил жёлтую карточку. Эльдор же весь матч провел на поле.
Таким образом, "Башакшехир" завершил свой второй матч в сезоне вничью. В настоящее время команда занимает 12-е место в турнирной таблице с 2 очками. Однако стамбульцы могут изменить ситуацию в свою пользу с двумя матчами на скамейке запасных. "Эйупспор" же, набрав 4 очка, занимает 9-е место.
Чемпионат Турции. Раунд 4
Башакшехир - Эйупспор 0:0
31 августа. Стадион "Фотих Терим"
Башакшехир: Дилмен, Ба, Зельке, Кемен, Оперери, Опоку, Сари (Туруч, 70), Файзуллаев (Брынич, 70), Шомуродов, Эбоселе, Эргун (Гунеш, 46).
Эйупспор: Фелипе, Ялчин, Кларо, Муякич, Калегари (Ульван, 70), Демирбей (Таскин, 89), Ялчин, Гюрлер (Акбунар, 61), Сеслар, Дрегуш (Ампем, 46), Бозок (Алтынбаш, 89).
Предупреждения: Демирбей (9), Дрегуш (35), Файзуллаев (42), Ба (46), Ампем (72), Бозок (79), Опоку (90+1).
Читайте «Замин» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости по теме