date

Тибо Куртуа назвал матч «Реала» с «Ювентусом» сложным

Тибо Куртуа назвал матч «Реала» с «Ювентусом» сложным
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа высказал свое мнение перед матчем Лиги чемпионов Европы против туринского «Ювентуса». Встреча запланирована на 22 октября и начнется в 00:00 по ташкентскому времени.

Об этом сообщил Euro-football.ru. На пресс-конференции Тибо Куртуа отметил, что «Реал» выйдет на поле против сильного соперника.

По его словам, «Ювентус» сейчас не в лучшей спортивной форме, однако это делает их еще более опасными. Вратарь заявил, что матч будет сложным, и команда должна играть максимально внимательно.

Встреча между «Реалом» и «Ювентусом» пройдет в очередном туре группового этапа Лиги чемпионов. Клубы встречались на европейской арене в последний раз два года назад.

В последние годы туринский клуб сталкивается с проблемами как в национальном чемпионате, так и в международных турнирах. «Реал» же в этом сезоне поставил перед собой цель показать высокий результат.

Результат встречи может повлиять на шансы обеих команд на выход из группы.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Тибо Куртуа назвал матч «Реала» с «Ювентусом» сложным