date

Маркус Рашфорд рассказал о подготовке к матчу с «Реалом»

Маркус Рэшфорд рассказал о подготовке к матчу с Реалом

Нападающий «Барселоны» Маркус Рэшфорд высказался о предстоящей игре против «Реала». Об этом сообщил Euro-football.ru.

На этой неделе во вторник «Барселона» в Лиге чемпионов обыграла греческий «Олимпиакос» со счетом 6:1. Теперь каталонцы в воскресенье на стадионе «Сантьяго Бернабеу» встретятся с «Реал Мадрид» в рамках Ла Лиги.

Маркус Рэшфорд заявил, что придает этой игре большое значение. Он подчеркнул, что пришел в «Барселону» именно ради таких важных матчей, и с нетерпением ждет начала встречи.

27-летний английский футболист арендован у «Манчестер Юнайтед» до конца сезона. В матче против «Олимпиакоса» Рэшфорд дважды поразил ворота соперника.

Также по три гола забил Фермин Лопес, Ламин Ямал записал на свой счет еще один гол. Встреча между «Барселоной» и «Реалом» ожидается как одна из самых интересных игр этой недели.

Болельщики клуба ожидают высокого результата в этом противостоянии.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Маркус Рашфорд рассказал о подготовке к матчу с «Реалом»