Гвардиола: Матч против Астон Виллы впечатляющий

Гвардиола: Матч против Астон Виллы впечатляющий
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола высказал свое мнение об игре своей команды против Астон Виллы (со счетом 0:1). "Я чувствую, что наша команда по-прежнему сильная и активная.

Против Астон Виллы, особенно на выезде, не знаю, кто еще может так играть: не боясь, контролируя мяч, создавая моменты, мы практически не дали им шанса у наших ворот. На Вилла Парк всегда очень трудно.

Против нас стоял очень сильный соперник, я ими восхищаюсь", — сказал Гвардиола в интервью City Xtra. Манчестер Сити сейчас отстает от лидирующего Арсенала в турнирной таблице на 6 очков и занимает 6-е место.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости