date

«Ливерпуль» может вернуть Клоппа


Ливерпуль в последнее время не радует своих болельщиков. Клуб с Мерсисайда потерпел поражения в 9 из последних 12 матчей в различных турнирах.

Как сообщают британские СМИ, руководство Ливерпуля пока сохраняет доверие к Арне Слоту и не торопится освобождать его от должности главного тренера. Однако в руководстве клуба существует обеспокоенность результатами сезона.

По данным издания The Sun, если Арне Слот будет отправлен в отставку, Ливерпуль может вновь пригласить Юргена Клоппа. Ожидается, что немецкому специалисту предложат роль временного тренера до конца сезона, чтобы спасти ситуацию.

Юрген Клопп возглавлял Ливерпуль в период с 2015 по 2024 год и в настоящее время работает в клубе Red Bull. Следующий матч Ливерпуль проведёт 30 ноября на выезде против Вест Хэма.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » «Ливерпуль» может вернуть Клоппа